НИАГАРА
Производитель автохимии
и автокосметики

+7 (831) 295-44-94 Пн-Пт: 08.00-17.00
Заказать звонок

НОВИНКА! ANTIFREEZE NIAGARA® G13

НОВИНКА! ANTIFREEZE NIAGARA® G13

NIAGARA® G13 – профессиональная охлаждающая жидкость (антифриз) с пакетом современных ингибиторов коррозии. NIAGARA® G13 обеспечивает лучшую защиту двигателя от замерзания и перегрева, предотвращает все виды коррозии системы охлаждения, в том числе - кавитационную. Рекомендуется для применения в системах охлаждения силовых установок изготовленных из различных сплавов металлов, в том числе из алюминия. Подходит для различных условий эксплуатации автомобилей, в том числе для особо-тяжелых. NIAGARA® G13 является охлаждающей жидкостью (антифризом) с увеличенным сроком службы.



Допускается использование NIAGARA® G13 в системах охлаждения коммерческой техники, для которой рекомендовано применение охлаждающих жидкостей, соответствующих требованиям ASTM D6210 и ASTM D4985.

NIAGARA® G13 превосходит требования спецификаций VW TL 774-L (G12evo) и VW TL 774-G (G12++).




Применение

NIAGARA® G13 является жидкостью готовой к применению. Рекомендуется для высокотехнологичных современных двигателей, в том числе, форсированных, для которых высокотемпературная защита алюминия и его сплавов имеет особо важное значение. NIAGARA® G13 относится к антифризам с длительным сроком службы, в некоторых случаях рассчитанным на весь срок службы системы охлаждения двигателя (при условии наличия соответствующих рекомендаций завода изготовителя).




Антифриз NIAGARA® G13 совместим с большинством других охлаждающих жидкостей на основе этиленгликоля, соответствующих стандарту не ниже (G12) VW TL-774D. Однако для обеспечения надлежащей защиты системы охлаждения Вашего двигателя, рекомендуется использовать NIAGARA® G13 без смешения с другими охлаждающими жидкостями.

NIAGARA® G13 выпускается в виде готовой к применению жидкости с температурой начала кристаллизации «минус 40°С» в канистрах ПНД 1кг и 5кг.

Не рекомендуется хранение NIAGARA® G13 в прозрачной таре под воздействием прямых солнечных лучей. Хранение NIAGARA® G13 рекомендуется организовывать в непрозрачной таре, в закрытых отапливаемых и вентилируемых помещениях.



К списку новостей